Главная / Новости / Глава региона встретился с представителями АНО АСИ
28 февраля 2012

Глава региона встретился с представителями АНО АСИ

В начале этой недели губернатор Пензенской области Василий Бочкарев встретился с представителями АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Стоит отметить, что в ходе визита в наш город гости посетили целый ряд социальных объектов, после чего состоялись переговоры.

Как считают представители АНО АСИ, Пензенская область может войти в число пилотных регионов, где будет начата реализация проекта «Новое детство».

Как стало известно из официальных источников, данный проект призван  повысить доступность услуг дошкольного и дополнительного образования.

Проект «Новое детство» предусматривает устранение административных барьеров, которые мешают открытию семейных детских садов и созданию инфраструктуры, позволяющей увеличить количество мест в уже существующих детских садах.

Новые стенды

Реклама