Главная / Фирмы списком / «Страховой юрист»

ООО «Страховой юрист», Юрист по страховым случаям

Карта не загружена. Возможные причины:

  • У вас в браузере отключен JavaScript
  • Временный сбой на сервере. Попробуйте обновить страницу немного позднее.

Ниденс Анатолий Робертович, директор
г. Пенза, ул. Кирова, 42, оф. 15, Вход со стороны ресторана "Ереван"
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефонприёмная
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефонюрист
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефонюрист
Деятельность:
ОТКАЗ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ В ПРИЁМЕ ДОКУМЕНТОВ.
Это может случиться с каждый автомобилистом. От ДТП никто не застрахован! Особенно в городском потоке, когда машины движутся одной сплошной лентой. Хорошо когда ответственность виновного водителя и сам автомобиль застрахованы. ОСАГО и КАСКО делают жизнь автомобилиста проще и легче. Но гораздо лучше, если в вашей автомобильной практике страховой случай не наступит. Но если же такая неприятность все же произойдет, мы всегда готовы оказать вам квалифицированную помощь по различным вопросам, одним из которых может стать - ОТКАЗ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ В ПРИЁМЕ ДОКУМЕНТОВ по страховому случаю (по ОСАГО или КАСКО).
Что же делать?
Страховщики не редко пытаются затягивать страховые выплаты, занижать размер страхового возмещения и т.д., в последнее время многие страховые компании не принимают документы по ДТП в г. Пензе, они перенесли свои центры урегулирования убытков в другие города (г. Кузнецк, г. Нижний-Ломов, Каменку), т.е. для обращения с заявлением о страховом случае гражданам необходимо проехать около 100 км в каждую сторону и к сожалению такая поездка может быть не одна, т.к. зачастую потерпевшим говорят, что не хватает каких-то документов или печатей на них либо называют другие причины для повторного приезда к страховщику. Если автомобиль не может самостоятельно доехать до страховщика, то осмотр повреждённой автомашины может затянуться на несколько недель, т.к. представители страховых компаний не спешат приезжать к Вам для осмотра повреждённого автомобиля. Время идёт, эксплуатировать машину возможности нет и приступить к ремонту до осмотра автомобиля тоже нельзя. Что же делать в такой плачевной ситуации?
Решение есть! Специалисты нашей компании помогут Вам собрать, провести анализ и подать все необходимые документы для получения максимально возможного страхового возмещения, а самое главное - без каких-либо поездок в страховую компанию.
Мы сделаем эту работу за Вас! От начала до конца! Мы подадим все документы по ДТП в страховую компанию, проведём независимую экспертизу и если потребуется взыщем через суд полное страховое возмещение в Вашу пользу, а также пени, неустойку и штрафы, которые могут достигать 50% от цены иска, т.е. сделаем всё что только возможно! Мы гарантируем Вам взыскание денежных выплат со страховщика в Вашу пользу.
Вы просто получите деньги на свои банковские реквизиты (лицевой счёт) в максимально короткие сроки, без всяких хлопот.
Возможен также выкуп долга страховой компании, т.е. мы из своих собственных средств оплатим за Вас стоимости ремонта на нашей СТО либо выдадим Вам деньги наличными на руки сразу после ДТП, а позже займёмся взысканием этих денег со страховой компании.
Каждый выкуп долга рассматривается индивидуально в зависимости от ситуации, в которой оказался клиент.
Дата обновления информации: 18 января 2016. Просмотров анкеты: 3728.

Реклама