ООО Колибри, Студия вышивки и дизайна «Колибри»

Зайцев Денис Витальевич, руководитель
Адрес скрыт или отсутствует
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Деятельность:
Студия вышивки и дизайна «Колибри» предлагает:
профессиональную вышивку (на готовых изделиях, в т.ч. футболках, бейсболках и крое), изготовление шевронов, вымпелов, гербов, картин и портретов в технике фотостежок и сфумато, индивидуальная вышивка, термоперенос, сублимационная печать на тканях, кружках и сувенирной продукции.

Основными направлениями деятельности студии «Колибри» являются профессиональная вышивка и печать на сувенирной продукции.

Компания имеет собственное современное вышивальное оборудование. Мы выполняем вышивку логотипов и рисунков любой сложности на готовых изделиях и крое. Подчеркините свою индивидуальность с помощью красивой вышивки. Опыт разработки дизайнов вышивки позволяет создавать вышитые рисунки и логотипы максимально соответветствующие оригинальным макетам заказчика .

Напечатаем изображения на кружках, тарелках, пазлах, ковриках для мыши и многих других сувенирных изделиях. Уникальные подарочные кружки. Любые тиражи от 1 до 1000 шт. Короткие сроки, при высоком качестве. Наносим избражения фотографического качества на синтетические ткани, шарфы, подушки, футболки и бейсболки.
Дата обновления информации: 1 декабря 2015. Просмотров анкеты: 2807.

Реклама