Главная / Новости / В Пензу приедет Третьяк
3 апреля 2007

В Пензу приедет Третьяк

С 6 по 13 апреля  в  Пензе на ледовой арене Дворца спорта «Рубин» и стадиона «Темп» пройдут открытые областные соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 1994 года рождения «Кубок Владислава Третьяка». В них примут участие команды из Москвы, С-Петербурга, Тольятти, Барнаула, Уфы, Прокопьевска и Липецка. Пензу будут представлять юноши из Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с шайбой Облспорткомитета. Открытие соревнований состоится 7 апреля в 16.30 на стадионе «Темп».

На открытие приглашен Заслуженный мастер спорта, трехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Владислав Александрович Третьяк.

В январе 2006 года Владислав Третьяк посещал Пензенскую область. Он побывал на спорткомплексе «Союз», ознакомился с работой физкультурно-оздоровительных комплексов ПГУАС и муниципальной гимназии №13 г. Пензы, посетил Дворец спорта «Олимпийский» и Пензенское училище олимпийского резерва.  По итогам визита В.А. Третьяк высоко оценил уровень организации в Пензенской области массовой физкультурной работы.

Новые стенды

Реклама