Главная / Новости / В Пензенской области будут предприняты меры по снижению напряженности на рынке труда
25 августа 2010

В Пензенской области будут предприняты меры по снижению напряженности на рынке труда

200 миллионов   рублей — именно столько выделено  Пензенской области из федерального  бюджета в рамках программы  по снижению напряженности на  рынке труда. В первую очередь  средства направят на создание кооперативов, поддержку индивидуальных предпринимателей и крестьянско-фермерских хозяйств.

Напомним, что решение: предоставить нашему региону 200 миллионов рублей, было принято  еще 5 августа 2010 года на заседании межведомственной комиссии Правительства Российской Федерации.

По данным на 20 августа 2010 года уровень регистрируемой безработицы в Пензенской области  составляет 1.4% от уровня экономически активного населения.  

Правительство Пензенской области

http://spravkapnz.ru/firms/209 1/ 

Новые стенды

Реклама