Главная / Новости / В Пензе откроют Школу студенческой весны
23 октября 2014

В Пензе откроют Школу студенческой весны

В городе Пензе будет работать Школа студенческой весны

Как стало известно из официальных источников, данная школа будет действовать на базе Дома молодежи в период с 25 по 26 октября 2014 года.

«Наша школа – это уникальная образовательная программа, направленная на креативное развитие личности. Фактически свои двери откроет большая творческая лаборатория по раскрытию потенциала молодого человека», - рассказал один из организаторов.

Планируется, что в качестве гостей и педагогов новой школы в наш город приедут члены жюри фестивалей «Российская студенческая весна»: руководитель продюсерского центра «Дебют» Сергей Харин, руководитель театра «Унисон» Елена Марьяхина и солистка Русского Национального балета Галсана Доржиева.

Студенты смогут посетить творческие лаборатории и мастер-классы по одному из трех направлений: музыкальное, танцевальное, театральное и оригинальный жанр.

 

Новые стенды

Реклама


Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/encounter/data/mod-tmp) in Unknown on line 0