30 октября 2009 года в конференц-зале бизнес-
инкубатора, который находится по адресу: город Пенза, улица Гагарина, 16, состоится очередное заседание Клуба «Фабрика Идей» на тему: «Инновационные потребности
промышленности». Стоит отметить, что мероприятие проходит при поддержке Управление экономики, инновационной и научно-технической политики губернии.
На этот раз заседание будет посвящено конструктивному обсуждению проблем создания и внедрения инноваций и новых технологий на промышленных предприятиях региона. Перед Клубом «Фабрика Идей» ставится основная задача создать благоприятные условия для прямого регулярного профессионального общения и взаимодействия авторов перспективных идей, потенциальных инвесторов и менеджеров проектов. Напомним, что мероприятие начнется в 16:00. Подробную информацию можно получить в Управление экономики, инновационной и научно-технической политики Пензенской области.