Главная / Новости / Регион готовится к выставке «День Поля — 2011»
23 июня 2011

Регион готовится к выставке «День Поля — 2011»

С 14 по 15 июля 2011 года на территории Пензенской области пройдет выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники и оборудования «День Поля — 2011»

Планируется, что в данном мероприятии примут участие свыше 200 представителей АПК из разных регионов Российской Федерации, а также стран ближнего зарубежья.

В экспозиции сельскохозяйственной выставки будут представлены свыше 60 компаний. На выставке «Малый  и средний агробизнес: технологии успеха» — еще порядка 40 предприятий АПК.

«Мы рассчитываем, что торжественная церемония открытия «Дня поля» состоится 14 июля 2011 года в селе Рамзай Мокшанского района на турбазе «Чистые пруды», — сообщили в Министерстве сельского хозяйства Пензенской области.

Новые стенды

Реклама