Главная / Новости / Развитию сельского туризма в Пензенской области могут оказать содействие французские специалисты
23 января 2009

Развитию сельского туризма в Пензенской области могут оказать содействие французские специалисты

Правительство области приступило к переговорам с французской Ассоциацией «Тайга-Европа» по взаимодействию в сфере туризма в Пензенской области.

Основным направлением деятельности Ассоциации является оказание содействия предприятиям и учреждениям в участии в программах международного сотрудничества.

Сотрудничество Пензенской области с Ассоциацией «Тайга-Европа» предполагается по следующим направлениям:
  • проведение аудита проектов сельского туризма в Пензенской области с учетом французского опыта развития сельских территорий
  • изучение создания межрегиональной туристской программы, усиливающей значимость пензенских проектов
  • определение перспектив разработки маршрута для европейского культурного маршрута – «дороги культуры»
  • определение тематики обучающих программ для представителей турбизнеса Пензенской области.
 

Новые стенды

Реклама