Главная / Новости / Продажу пива в ночное время запретят
8 июня 2010

Продажу пива в ночное время запретят

Продажу пива в ночное время запретят. В  настоящее время Государственная  дума РФ рассматривает соответствующий  законопроект. Напомним, что подобное решение только на местном уровне уже приняли в Гомельской области. Похожая судьба ждет любителей данного напитка на Сахалине и Урале.

Новый законопроект предусматривает запрет на продажу пива с 23.00 и до 8.00 повсеместно, кроме баров и ресторанов.

Как сообщили разработчики, законопроект направлен, в первую очередь, на защиту несовершеннолетних от воздействия спиртного.

По последней  информации, с начала 2010 года  через  Пензенскую наркологическую больницу уже прошли 12 подростков. У двоих  из них врачи диагностировали  хронический алкоголизм в начальной стадии.

Новые стенды

Реклама