Главная / Новости / Отчет о деятельности пензенских налоговиков заслушают на заседании областного правительства
5 декабря 2007

Отчет о деятельности пензенских налоговиков заслушают на заседании областного правительства

Вопрос об исполнении консолидированного бюджета Пензенской области был заслушан в среду на совещании в Правительстве области. Вел совещание Губернатор В. К. Бочкарев.

В. К. Бочкарев отметил, что соблюдение налоговой дисциплины напрямую связано с возможностями региона по увеличению зарплаты бюджетникам, а также с реализацией ряда региональных проектов.

Глава региона призвал сотрудников управления по налогам и сборам активнее работать с предприятиями-неплательщиками.

«Вы должны приглашать власть, банки и индивидуально разбираться с каждым случаем неуплаты налогов», обратился В.К. Бочкарев к руководителям управления.

По итогам работы в текущем году отчет о деятельности УФНС будет рассмотрен на заседании Правительства Пензенской области.

Новые стенды

Реклама