В Пензе пройдет фотоконкурс-выставка. Мероприятие посвящено 65-летию Великой Победы. Организатором выступает ОАО «Пензаэнергосбыт».
«На конкурс представляются как профессиональные, так и любительские фотографии, журналистские материалы, семейные истории, посвященные людям, которые сохранили и пронесли через всю войну светлое чувство любви. Творческие работы могут быть посвящены и историям любви на фронте», — сообщили в пресс-службе ОАО «Пензаэнергосбыт».
Конкурс проводится в двух номинациях: «Любовь на войне» (журналистские материалы и фотографии) и «Из семейного альбома» (фотографии и семейные истории военных лет из личного архива). Все работы будут представлены на передвижной выставке на улицах Пензы. Лауреаты получат дипломы и ценные призы.
Заявки и работы на конкурс принимаются до 30 апреля 2010 года по адресу: ул. Гагарина, 11б, каб. 516, а также во всех Центрах обслуживания клиентов компании (с пометкой «конкурс»).
ОАО Пензаэнергосбыт
http://spravkapnz.ru/firms/139 2/