Главная / Новости / Нарушители распоряжения главы администрации об ограничении продажи алкоголя во время «Последнего зво
28 мая 2008

Нарушители распоряжения главы администрации об ограничении продажи алкоголя во время «Последнего зво

24 мая в связи с проведением праздника «Последний звонок» на территории города Пензы руководителям  объектов  потребительского рынка – предприятий торговли,  общественного питания,  объектов мелкорозничной торговли – было рекомендовано не  осуществлять в своих предприятиях реализацию алкогольной   продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также табачных изделий с 8.00 до 22.00.
 
Соответствующее распоряжение было накануне подписано главой администрации города Пензы Романом Черновым. Эта мера традиционно принимается в преддверии праздника в целях соблюдения общественного порядка, защиты нравственности и здоровья людей, прежде всего несовершеннолетних. Данное распоряжение не было выполнено в ряде торговых точек.

Алкогольную продукцию, пиво и сигареты во время «Последнего звонка» свободно реализовывали  в следующих предприятиях торговли:
  1. Микрорайон «Маяк», остановочный павильон «Больница №2», ИП Волхова Е;
  2. Микрорайон ГПЗ, магазин «Пчелка», ул. Антонова, 10, ИП Гуменков;
  3. Микрорайон «Ахуны», магазин  «Студенческий».
  4. Магазин ОО «Магнит», ул. Злобина,
  5. Магазин «Мини-маркет», привокзальная площадь
  6. Кафе «Арт» ООО «Беликов»,  ДК им. Дзержинского
  7. Магазин «Крокус», ул. Рахманинова, 38а
  8. Магазин «Венеция», Проспект Строителей,50
  9. Торговый центр «Проспект», Проспект Строителей, 67а
  10. Универсам №175, Проспект Строителей

 

Новые стенды

Реклама