Главная / Новости / Избран председатель ассоциации игорного бизнеса Пензенской области
22 августа 2006

Избран председатель ассоциации игорного бизнеса Пензенской области

Председателем ассоциации игорного бизнеса Пензенской области избрана  частный предприниматель Ирина Потешкина.  За ее кандидатуру единогласно проголосовали члены ассоциации

Вопрос о председателе ассоциации рассматривался в ходе рабочего совещания  с участием представителей управления потребительского рынка, туризма и услуг правительства Пензенской области, управления ФНС России по Пензенской области и представителями игорного бизнеса. Вел совещание исполняющий обязанности начальника управления потребительского рынка, туризма и услуг Правительства области Александр  Заложников. В ходе встречи была затронута тема, касающаяся своевременной уплаты налогов, рассматривался вопрос создания структуры саморегулирования общественной организации в рамках уставных целей и задач.

Также были затронуты и другие вопросы, касающиеся законодательства в сфере игорного бизнеса. В дальнейшем управлением потребительского рынка, туризма и услуг планируется проведение таких мероприятий с целью улучшения положения в сфере игорного бизнеса Пензенской области.
Количество игорных автоматов в Пензенской области за год сократилось с 3 тыс. до 2 тыс. 148, причем пензенский  игорный  бизнес присутствует в 47 регионах России.

Новые стенды

Реклама