Главная / Новости / Абоненты «МегаФона» совершили более 160 тысяч звонков с Грушинского фестиваля
7 июля 2011

Абоненты «МегаФона» совершили более 160 тысяч звонков с Грушинского фестиваля

Более 160 тысяч звонков – именно столько совершили абоненты компании «МегаФон» с территории, где в выходные прошел Грушинский фестиваль

Стоит отметить, что в этом году мероприятие развернулось с небывалым размахом. Всего на фестиваль приехали более 300-х исполнителей бардовской песни. Самому маленькому лауреату,  Константину Козыреву из Ульяновска, еще нет и десяти лет.

Вот уже на протяжении нескольких лет стратегическим партнером фестиваля является компания «МегаФон». Для обеспечения участников мероприятия качественной голосовой связью,  а также высокоскоростным мобильным интернетом на Федоровских лугах была установлена специальная передвижная станция, способная обслуживать до 100 тысяч человек одновременно.

 

Новые стенды

Реклама