Главная / Фирмы списком / Общество с ограниченной ответственность

ООО Общество с ограниченной ответственность, МетКон

Карта не загружена. Возможные причины:

  • У вас в браузере отключен JavaScript
  • Временный сбой на сервере. Попробуйте обновить страницу немного позднее.

Райский Борис Валерьевич
Пенза, ул. Байкова, 100 (корп. б), юридический адрес
г. Пенза, ул. Байдукова, 100 (корп. б)
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Деятельность:
Завод металлических конструкций "Меткон"
Мы разрабатываем проекты металлоконструкций и изготавливаем металлоизделия в Пензе по самым выгодным ценам. Многие компании Пензы и ближайших областей уже по достоинству оценили высокое качество нашей продукции. Построены десятки различных быстровозводимых зданий, ангаров. Реализованы крупные заказы на изготовление самых различных деталей и металлических конструкций.

Большой спектр наших работ позволяет охватить практически все задачи по проектированию металлоконструкций и их изготовлению. Мы готовы изготовить как типовые металлоконструкции, так и выполнить уникальные проекты под заказ.

Заказав у нас металлоизделия, вы гарантированно получаете превосходное качество по самым выгодным ценам. Мы выполняем каждый наш заказ в точно указанный срок. При изготовлении металлоизделий используются самые передовые технологии такие как: фрезерная обработка на станках с ЧПУ, плазменная резка, токарная обработка и др. Таким образом наша компания обеспечивает полный цикл работ от проектирования металлоизделия, до его изготовления и монтажа по требованию заказчика.
Дата обновления информации: 23 июня 2020. Просмотров анкеты: 789.

Реклама