ООО «ДОСМАС»

Карта не загружена. Возможные причины:

  • У вас в браузере отключен JavaScript
  • Временный сбой на сервере. Попробуйте обновить страницу немного позднее.

Поперечнев Сергей Владимирович, коммерческий директор
г. Сердобск, пл. Нагорная, 5, оф. 202-2, Бизнес- центр
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Деятельность:
Производственная компания «ДОСМАС» предлагает услуги по пошиву сумок на заказ. Производство сумок является одним из ведущих направлений деятельности нашей компании, поэтому мы гарантируем нашим клиентам кратчайшие сроки изготовления заказа и превосходное качество изделий.
Мы предлагаем сумки для конференций и выставок, промо-сумки, брендированные, спортивные, дорожные, пляжные и рекламные сумки, а также папки, рюкзаки и косметички. Если вы не нашли в нашем каталоге подходящей сумки или вам необходима эксклюзивная модель, вы можете воспользоваться специальной услугой — пошив сумок на заказ. Мы выполним весь спектр работ по производству сумок по вашему индивидуальному эскизу.
Промо сумки с возможным нанесением логотипа
Компания «ДОСМАС» производит промо сумки и сумки с логотипом заказчика. В настоящее время промо сумки активно используются в рекламных акциях, на спортивных мероприятиях и конференциях. Наша компания изготовит сумки с логотипом вашей компании или нанесет фирменную символику и логотип на уже готовые изделия. Мы производим сумки в том числе и из натуральной кожи, поэтому вы можете заказать пошив кожаных сумок с нанесением логотипа с помощью блинтового тиснения.
Сумки с логотипом, промо-сумки, папки, ежедневники и другие товары с логотипом вашей компании — вся эта продукция поможет вам в поддержании корпоративного стиля, позволит сформировать положительный имидж компании и повысит ее известность и популярность.
Наши преимущества
Налаженное производство, профессиональные дизайнеры и внимание к деталям дает нам возможность осуществлять пошив любых видов сумок и рюкзаков.
Наша компания осуществляет пошив и производство сумок для всей России.
С образцами ранее изготовленной продукции можно ознакомиться в каталоге товаров.
Дата обновления информации: 13 июня 2018. Просмотров анкеты: 3063.

Реклама