ИП Карпов Д.С., Оптовый центр стройматериалов «Крона»

Карта не загружена. Возможные причины:

  • У вас в браузере отключен JavaScript
  • Временный сбой на сервере. Попробуйте обновить страницу немного позднее.

Карпов Дмитрий Сергеевич
г. Пенза, проезд. Театральный, 1, 2 этаж (здание Фабрики Игрушек, вход с правого торца)
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Деятельность:
Нас всегда найдется та основа, что необходима для строительства коттеджа или любого другого сооружения – вы сможете найти газосиликатные блоки, а также и различный строительный кирпич в достойном ассортименте. Выбрав наиболее подходящий для вас тип строительного материала, вы сможете выполнить работы по возведению различных сооружений успешно. Также у нас найдется и облицовочный кирпич, который позволит придать фасаду наиболее привлекательный внешний вид.
В ассортименте имеются также и цемент, сухие смеси – все это необходимо для успешного строительства и выполнения ремонтных, отделочных работ. У нас вы сможете заказать такие материалы даже в самых больших объемах. Имеются в продаже также и самые разные изделия из ЖБИ, уже готовые элементы, которые нужно будет просто привезти и монтировать. А еще в продаже всегда есть тротуарная плитка и камень, клинкерные ступени и плитка.
Для любителей предельно натуральных составляющих у нас всегда найдутся пиломатериалы. А еще у нас вы найдете гипсокартон и утеплители, OSB плиты и все необходимое для осуществления наружной и внутренней отделки.
Дата обновления информации: 21 июля 2016. Просмотров анкеты: 1658.

Реклама