Главная / Фирмы списком / Санаторно-туристический комплекс «Кленовая Роща»

ООО Санаторно-туристический комплекс «Кленовая Роща»

Карта не загружена. Возможные причины:

  • У вас в браузере отключен JavaScript
  • Временный сбой на сервере. Попробуйте обновить страницу немного позднее.

Чудина Ольга Геннадьевна, директор
Пенза, ул. Горная, 3А, оф. 312, юридический адрес
г. Спасск, ул. Ленина, 106, Главный вход
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефонфакс
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Деятельность:
Вот и настали теплые деньки, а это значит, что пришла пора отдохнуть - на свежем воздухе, на пикнике или с удочкой в руках. Ведь только отдых на природе способен снять усталость и стресс, накопленный в непролазном лабиринте городской суеты. Однако, что делать, если домика в деревне у вас нет, а возиться с палатками и прочим туристическим инвентарем, чтобы провести пару дней вдали от города, совсем не хочется? Отдых в санаторно-туристическом комплексе "Кленовая роща" станет для вас идеальным решением. Выбирая "Кленовую рощу", вы получаете отдых в нетронутой природной зоне Пензенской области вдали от городских джунглей, развитую инфраструктуру санаторного комплекса, живописный водоем, качественный сервис, приветливый персонал и многое другое.
Санаторно-туристический комплекс предоставляет отдыхающим огромный спектр различных развлекательных мероприятий, благодаря чему скучать в "Кленовой роще" вам не придется. Летом вас ожидают поездки верхом на лошади, катамараны, лодки, целое море различного спортинвентаря: велосипеды, роликовые коньки, футбол, волейбол и бадминтон. Любителям рыбалки, несомненно, понравятся оборудованные для них беседки на берегу озера. Уловом рыбаки тоже останутся довольны, ведь местный водоем полон разнообразной рыбой: осетр, форель, щука, сом, окунь, плотва и карась. Все необходимые для рыбалки снасти можно взять в прокат уже на месте, что также не может не радовать почитателей этого занятия. Зимой же список развлечений подвергается небольшим изменениям, позволяя гостям санатория арендовать санки, ледянки, коньки, лыжи или даже снегоход, и отправиться покорять заснеженные горы. Так же зимой сооружается платформа для скоростного спуска на сноутьюбах с подъемником. Помимо этого на территории комплекса всегда открыты финская и турецкая сауны, русская баня, аквапарк, закрытый бассейн, пейнтбол, спортзал, детская игровая комната, библиотека и бильярдный зал. Для желающих проводятся экскурсии, организовывается сезонная охота.
Проживают гости санатория "Кленовая роща" в уютных просторных номерах гостиницы, номерной фонд которой допускает размещение для одного, двух или трех человек. Те, кто привык к роскоши, наверняка оценят номера-люксы. Компаниям из 4 и более человек предлагается размещение в двухэтажных деревянных коттеджах, оснащенных, как и номера гостиницы, всем необходимым для комфортного отдыха.
Заходите на официальный сайт "Кленовой рощи" http://klen-rosha.ru/ и ознакомьтесь со всеми предлагаемыми услугами, а желающие могут уже сейчас забронировать гостиничный номер.
Дата обновления информации: 21 января 2016. Просмотров анкеты: 2211.

Реклама