Главная / Фирмы списком / Храмеев С.А.

ИП Храмеев С.А., «Кровля мастер»

Карта не загружена. Возможные причины:

  • У вас в браузере отключен JavaScript
  • Временный сбой на сервере. Попробуйте обновить страницу немного позднее.

Храмеев Сергей Андреевич, руководитель
г. Пенза, ул. Бекешская, 51, оф. 5
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Деятельность:
Наша компания предлагает строительному рынку Пензы материалы для кровли и фасадов со всего мира.
Приятно осознавать, что предлагая высококлассные продукты, мы вносим вклад и в улучшение архитектурного стиля нашего города. Каждый, кто приобретает и использует наши материалы для своих проектов, получает гарантированно высокое качество и отличный внешний вид.
"Кровля Мастер" придает большое значение тому, кто производит строительный материал и какие гарантии на него предоставляет. Отбирая лучшие материалы со всего мира, мы демонстрируем принципы нашего бизнеса-только действительно высококлассные материалы могут служить десятилетиями, сохраняя свои эксплуатационные свойства и внешние характеристики. Их мы и предлагаем нашим клиентам.
Каждый продукт, который попадает в наш ассортимент должен соответствовать высоким требованиям.
Большая часть этих материалов известна своим применением уже не одно столетие, что лишь доказывает их долговечность и практичность.
Компания "Кровля мастер" предлагает своим клиентам самый широкий ассортимент натуральной черепицы, которая подходит для любого архитектурного стиля, любых потребностей и любого вида укладки. Также у нас вы найдете композитную черепицу, гибкую черепицу, металлочерепицу, цементно-песчаную черепицу, сланцевую кровлю, водосточные системы, софиты, клинкерную облицовочную плитку, флорентийские и рядовые ступени и многое другое. Мы предлагаем изделия широкой цветовой гаммы, к которым прилагается большой выбор аксессуаров для полной отделки.
Мы находимся: г.Пенза, ул.Бекешская, 51, офис 5
тел. 25-87-45
Дата обновления информации: 29 апреля 2014. Просмотров анкеты: 1847.

Реклама