Главная / Фирмы списком / Сахневич В.А.

ИП Сахневич В.А., Автомагазин «КЛОНДАЙК»

Карта не загружена. Возможные причины:

  • У вас в браузере отключен JavaScript
  • Временный сбой на сервере. Попробуйте обновить страницу немного позднее.

Сахневич Вячеслав Александрович, руководитель
г. Пенза, ул. Набережная реки Мойки, 39, 1 этаж
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Деятельность:
Мы предлагаем Вам запчасти для иномарок, автоаксессуары и автотюнинг для иномарок европейского, японского, корейского и китайского производства. Нашими поставщиками являются крупные склады и производители автозапчастей из России, Европы, Азии и США.
Став нашим клиентом Вы получаете :
Возможность заказать как оригинальную так и неоригинальную деталь, а также б у запчасти с крупных авто разборок России и стран ближнего зарубежья (бамперы, капоты, двери, крыши, контрактные двигатели, КПП и многое другое).
Конкурентно-способные цены и оперативную информацию по всем предложениям.
Удобные электронные каталоги для подбора запчастей, которые помогут Вам найти необходимую деталь по марке, модели, году выпуска и VIN номеру автомобиля, а также по каталожному номеру запчасти.
Отлаженная система доставки позволяет нам доставлять заказы точно в срок.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. При оформлении заказа за Вами закрепляется персональный менеджер, который поможет в решении возникших вопросов и проследит за движением Вашего заказа от момента оформления до получения.
Возможность доставки заказа в любой город России с помощью удобной для Вас транспортной компании.
Вы можете сами подобрать интересующую Вас запчасть в нашем интернет каталоге автозапчастей для иномарок или отправить запрос нашим менеджерам по электронной почте. Мы предлагаем автозапчасти от таких производителей автомобилей как : Audi, BMW, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Kia, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Seat, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo и многих других !
Дата обновления информации: 24 декабря 2015. Просмотров анкеты: 2575.

Реклама