Главная / Фирмы списком / Компания Пирожникофф

ООО Компания Пирожникофф

Мусик Оксана Игоревна, генеральный директор
Адрес скрыт или отсутствует
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Деятельность:
Наша компания занимается производством и продажей кондитерских изделий.

На сегодняшний день ООО «Компания Пирожникофф» - одна из самых крупных и динамично развивающихся компаний среди фабрик – производителей зефира. Это подтверждается отзывами довольных клиентов и наших партнеров.

У нас вы можете купить кондитерские изделия как в розницу, так и оптом для дальнейшего распространения в магазинах или кафе.

Ассортимент зефира «Компания Пирожникофф» весьма разнообразен и способен удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус! Наряду с классическими видами зефира, наша компания производит зефир с новыми, необычными вкусами.

Со времени своего образования мы стремимся улучшать нашу продукцию.

Зефир «Пирожникофф» соответствует самым жестким требованиям в области качества.

Отличительные особенности нашего производства – высокотехнологичное оборудование, инновационные упаковочные материалы и строгий контроль качества на всех этапах производства.

Вся продукция производится по разработанным нашими технологами рецептурам с использованием только свежих и качественных ингредиентов.
Дата обновления информации: 26 апреля 2017. Просмотров анкеты: 2972.

Реклама


Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/encounter/data/mod-tmp) in Unknown on line 0