Главная / Фирмы списком / Регион Пост

ООО Регион Пост

Карта не загружена. Возможные причины:

  • У вас в браузере отключен JavaScript
  • Временный сбой на сервере. Попробуйте обновить страницу немного позднее.

Мишина Ольга Игоревна, директор по развитию
г. Пенза, ул. Карла Маркса, 26, оф. 9
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Деятельность:
Курьерская компания «Регион Пост»

Компания «Регион Пост» вышла на Пензенский рынок курьерских услуг в 2012 году. Для своих клиентов наша компания предлагает инновационный сервис, перенятый у Европейских и Азиатских компаний.
Основной услугой является экспресс доставка корреспонденции и грузов по Российской Федерации. Помимо наземных перевозок, в логистики нашей компании используется авиаперевозки, что гарантирует кратчайшие сроки доставки.

Надежность мы гарантируем благодаря постоянному контролю и обучению персонала, а так же благодаря технологиям Американской компании «McKinsey», для более высокого уровня сервиса в РФ, мы разработали индивидуальный подход к каждому клиенту. Личный менеджер всегда детально проинформирует Вас по всем интересующим вопросам и обработает Ваш заказ максимально быстро. В любое время наши профессиональные курьеры выполняют экспресс доставку документов, писем, посылок и подарков и прибудут на место назначения точно в срок.

Мы используем современные информационные технологии для обработки и отслеживания движения отправлений на всех стадиях доставки. Наши клиенты имеют возможность получить оперативную информацию о доставке своих заказов с точным указанием фамилии получателя, даты и времени получения. Клиенты, заключившие договор на постоянное обслуживание, дополнительно получают ежемесячный отчет о своих отправлениях с точным указанием фамилии получателя, даты и времени получения. Фиксированные сроки доставки позволят Вам планировать сроки отправления и получения Вашей корреспонденции.

Мы с большой ответственностью подходим к выполнению каждого заказа, поэтому обеспечим качественное оказание услуг в строгом соответствии с высокими стандартами обслуживания клиентов.
Дата обновления информации: 24 июня 2014. Просмотров анкеты: 3658.

Реклама