Главная / Фирмы списком / Ворота в Пензе

ООО Ворота в Пензе

Карта не загружена. Возможные причины:

  • У вас в браузере отключен JavaScript
  • Временный сбой на сервере. Попробуйте обновить страницу немного позднее.

Сараев Максим Александрович, директор
г. Пенза, ул. Каляева, 7А, 2 этаж
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Деятельность:
Компания Ворота 58 ведет деятельность по производству ворот, шлагбаумов, заборов, дверей, рольставен, ограждений.Ворота 58 занимается обслуживанием автоматических ворот, их установкой, а также осуществляет ремонт рольставней, автоматики, уличных распашных и откатных (сдвижных), а также скоростных ворот, складского перегрузочного оборудования, монтажом и изготовлением заборов, калиток, дверей, кованых изделий и т.д. Более того, наша фирма предлагает изготовление эксклюзивных шедевров по личным проектам и эскизам заказчиков, а также поможет в индивидуальной разработке проектов.
Компания Ворота 58 ведет сотрудничество со следующими компаниями: DoorHan (дорхан), ALUTECH (алютех), CAME, NICE, FAAC. Данные фирмы представляют крупнейших европейских производителей ворот и автоматики к ним.
Наша компания предоставляет все возможные услуги по замерам на объекте, заключению договора, изготовлению, доставке, монтажу оборудования и последующему его обслуживанию. Мы предлагаем выезд специалиста для замера уже существующего проема и любого рода консультации. Мы даем гарантию на все установленное нами оборудование. Одним из направлений нашей компании является производство всех видов металлических конструкций на заказ для использования в различных сферах деятельности. Мы специализируемся на изготовлении следующих видов металлических конструкций: заборов, дверей, калиток, навесов и козырьков, ограждений, мусорных контейнеров. За долгие годы работы мы накопили огромный опыт в производстве металлоконструкций. Мы корректируем ценовую политику нашей компании для того чтобы сделать все виды металлоконструкций в Пензе максимально доступными как для крупных компаний так и для частных заказчиков. Приобретая металлические изделия в нашей компании, вы делаете ставку на качество, долговечность и функциональность.
Дата обновления информации: 12 сентября 2019. Просмотров анкеты: 6268.

Реклама