Главная / Фирмы списком / Петранов.С.А

ИП Петранов.С.А, Компания «Теплопрофи»

Карта не загружена. Возможные причины:

  • У вас в браузере отключен JavaScript
  • Временный сбой на сервере. Попробуйте обновить страницу немного позднее.

Петранов Сергей Александрович
г. Пенза, ул. Некрасова, 46, цокольный этаж
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Деятельность:
Продажа оборудования и материалов для систем отопления, водоснабжения и водоотведения.

Специалисты нашей компании окажут вам квалифицированную помощь в подборе оборудования и произведут расчет количества необходимых материалов.

Компания Теплопрофи осуществляет доставку до места всех необходимых материалов и оборудования, возможна доставка по России.

Компания «Теплопрофи» производит полный комплекс внутренних и наружних сантехнических работ в квартирах, офисах, коттеджах, промышленных сооружениях Пензы и области. Мы производим качественную установку и ремонт сантехнического и отопительного оборудования. У нас работают мастера – слесари сантехники с большим опытом работы, которые помогут Вам быстро устранить проблемы, связанные с ремонтом сантехнического и отопительного оборудования, их демонтажем, заменой, а также произведут работы по разводке труб отопления, водоснабжения и канализации с последующим подключением отопительного оборудования и сантехприборов.

Все сантехнические работы проводятся с использованием качественных современных материалов. Специалисты нашей компании постоянно производят мониторинг рынка, отслеживают появление современных технологических новинок, производят тестирование качества приобретаемого материала и оборудования, поэтому наша компания всегда может предложить Качественное оборудование и материал по доступным ценам.

Чтобы обеспечить комфорт в Вашем доме, мы учитываем пожелания наших клиентов. Для точного расчета, по вызову к Вам приезжает наш мастер, на месте определяет лучший вариант решения проблемы. Если потребуются дополнительные материалы для ремонта или установки сантехники, Вы будете иметь возможность контролировать их покупку и само проведение сантехнических работ, а так же получите консультацию, если возникнут какие-либо вопросы.

Вам требуются услуги сантехника в Пензе? - звоните в нашу службу ежедневно, с 8.00 до 18.00, по телефону (8412) 20-55-56,20-58-85 . Работаем качественно и оперативно.

Доверяйте сантехнические работы профессионалам – это избавит Вас от дополнительных расходов на внеплановый ремонт или переделку.

Компания Теплопрофи осуществляет подбор и доставку эксклюзивного оборудования и материалов под заказ.
Дата обновления информации: 7 октября 2019. Просмотров анкеты: 3327.

Реклама