Главная / Фирмы списком / Урал-Пресс Саратов

ООО Урал-Пресс Саратов

Карта не загружена. Возможные причины:

  • У вас в браузере отключен JavaScript
  • Временный сбой на сервере. Попробуйте обновить страницу немного позднее.

Иванкова Виктория Валентиновна, руководитель подразделения
г. Пенза, ул. Космодемьянской, 1
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефон
Включите показ картинок, чтобы увидеть телефонфакс
Деятельность:
Группа компаний «Урал-Пресс» осуществляет подписку и доставку периодических изданий для юридических лиц через сеть филиалов более чем в 300 городах России.
Сегодня каждый 5 журнал по подписке в стране проходит через нашу компанию. Мы работаем во всех федеральных округах России.
Агентство «Урал-Пресс» является первым альтернативным почте подписным агентством России.
Вы можете оформить подписку на любое из 20 000 периодических печатных изданий.
Подписка в агентстве «Урал-Пресс» – это простота и качество оформления заказа, высокая культура общения, квалифицированный персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Накопленный многолетний опыт компании позволяет обеспечивать оперативную и своевременную доставку изданий.
Для многих людей получение прессы является самым ярким событием дня, даже во времена растущей популярности Интернет и развития высоких технологий.
«Свежая пресса точно в срок!» – основной принцип работы всей сети «Урал-Пресс».
Для физических лиц агентство "Урал-Пресс " открыло возможность подписки на электронные периодические издания. Оформить подписку можно, обратившись в агентство по телефону 8(8412) 45-19-67. Кроме того, Сегодня группа компаний «Урал-Пресс» развивает несколько направлений бизнеса, связанных с доставкой товаров заказчикам по всей России. На базе своей широкой филиальной сети наша компания строит сеть пунктов выдачи товаров Boxberry для интернет-магазинов и компаний, занимающихся торговлей по каталогам.В данный момент это направление нашей деятельности имеет более 1600 пунктов выдачи по всей стране; 1000-ный пункт выдачи Boxberry был открыт в нашем городе 6 сентября 2016 года. В г. Пензе также существует сеть пунктов выдачи товаров Boxberry. Заказывайте товары в интернет-магазинах и получайте их в пунктах выдачи Boxberry!
В 2017 году мы начали развивать сеть пунктов выдачи в районах Пензенской области. На сегодняшний день открыты пункты выдачи в г. Кузнецке и г. Сердобске. Готовы рассмотреть предложения всех желающих юридических лиц стать нашими партнёрами по открытию пунктов выдачи Boxberry, а также приглашаем к сотрудничеству региональные интернет-магазины. Вы можете через сеть пунктов выдачи Boxberry отправлять заказы своим клиентам. Оставьте заявку на сайте http://boxberry.ru/, по открытию партнёрских пунктов выдачи.
В 2018 году был открыт 2000-ный пункт выдачи Boxberry. Сеть пунктов выдачи Boxberry по России растёт с каждым днём, выдавая более 1млн посылок в месяц. В Пензенской области открыт в 2018 году пункт выдачи Boxberry в г. Каменка. Мы приглашаем к сотрудничеству заинтересованных юридических лиц для открытия новых партнёрских пунктов выдачи Boxberry. Для физических лиц, кроме возможности получить свои заказы, в пунктах выдачи открыта услуга отправки посылок и писем в другие города России, где присутствуют пункты выдачи Boxberry. Это очень удобно и выгодно для вас!
Дата обновления информации: 15 января 2019. Просмотров анкеты: 2909.

Реклама


Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/encounter/data/mod-tmp) in Unknown on line 0